Tänzerin "Alt Wien", Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos
Entwurf Rudolf Podany, glasiert, farbig bemalt, am Sockel signiert Podany, Modellnummer 8343, unterglasurschwarze und eingepresste Bodenmarke WKK, Höhe 39 cm, kleine unbedeutende Glasurschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.10.2022 - 16:13
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.10.2022 - 16:13 |
Místo konání aukce: | Graz |