Unbekannt, Münchner Maler, 20. Jahrhundert
Schafe im Stall, undeutlich signiert unten rechts: ... München, Öl auf Leinwand, ca. 40,5 x 52 cm, vergoldeter nachgemachter Neobarock-Rahmen
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
06.10.2022 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.10.2022 - 15:09 |
Prohlídka: | online |