C. Moser, wohl Karl Vinzenz Moser
(Bozen 1819-82) Gebirgsbach zwischen Felsen, signiert und datiert unten links: C. Moser 1873, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 87 cm, gerahmt, stark beschädigt, Schnitt in der Leinwand
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
06.10.2022 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.10.2022 - 15:10 |
Prohlídka: | online |