Robert Schöller *
(Ennsdorf/NÖ 1950 geb.) Weite Landschaft mit leerem Heuwagen, signiert und datiert unten rechts: Schöller (19)79, Mischtechnik auf Pressplatte, ca. 28 x 31,5 cm, leicht beschädigter Rahmen, leichte Kratzspuren
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.10.2022 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Robert Schöller *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.10.2022 - 15:13 |
Prohlídka: | online |