Vase in Form einer Blume, Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900
farbloses Glas mit silbergelben Pulveraufschmelzungen, irisiert, Höhe ca. 35 cm, berieben, beschädigt, Fuß mit Schartungen, Sprungbildung und großer geklebter Bruchstelle
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.10.2022 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.10.2022 - 15:19 |
Prohlídka: | online |