Paar Armlehhnsessel und ein Sessel
1. Drittel 20. Jahrhundert, Hartholzgestelle, Nuß furniert, gepolsterte Sitze und Lehnen, Höhe ca. 79,5 und 91 cm, Furnierschäden und alte Ausbesserungen, Tapezierung fleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.10.2022 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.10.2022 - 15:16 |
Prohlídka: | online |