Krzysztof Witold Skórczewski *
(Krakau 1947 geb.) Vier Radierungen mit surrealen Darstellungen in Landschaft, jeweils signiert und teilweise datiert unten rechts: K. Witold Skórczewski 1978 und 1979, Radierungen auf Velin, unterschiedlich nummeriert und bezeichnet, 12/50, 16/50, 24/50 und III EA (Künstlerexemplar), unterschiedliche Plattengrößen von ca. 15 x 16 cm bis 18,5 x 18 cm, Blattgröße ca. 38 x 26,5 cm, beschädigte Papierpassepartouts, wenig verschmutzt und fleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.10.2022 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.10.2022 - 15:15 |
Prohlídka: | online |