Brillant Anhänger "Anker mit Tau"
Gold 585, ein Brillant, Maße incl. beweglicher Öse ca. 43 x 29 mm, 2,6 gøg3
06.10.2022 - 10:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 06.10.2022 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Roco H0, 62597 E-Lok der SLB,
- Branntweinflasche, wohl Isergebirge Ende 18. Jh.,
- Ring mit unbehandeltem Saphir ca. 2 ct