Arbeitskorb "Palfinger B-004A",
155 kg Eigengewicht, 220 kg Tragkraft, stark gebraucht, beschädigt u. a. verbogen, fehlen Teile, reparaturbedürftig, ohne Gewähr (5200937)
12.10.2022 - 13:37
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 12.10.2022 - 13:37 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 11.10. - 12.10.2022 |
Ukázat výsledky aukce
- Saphir Brillantbrosche zus. ca. 0,75 ct
- Libyen, Ägypten: Ein Paar (2 Stücke) schwerer Armreifen aus reinem Silber. Vom seltenen Typ ‘Suar’, der sich asymmetrisch zur offenen Seite hin verbreitert. Mit je 2 seitlichen Fortsätzen, außen graviert und 4 Punzen innen.
- Tischlampe,
- KKW VW-Caddy Kasten/4 x 4, rot
- Brillantdamenring