Kitagawa Utamaro
(Japan 1753-1806) Nachschnitte, 20. Jh., Zwei Triptychen, a)"Drei Frauen bei unterschiedlichen Tätigkeiten", signiert, b),"Unterschiedliche Szenen mit Menschen im Regen", signiert, alle sehr gute Druck und Farben, je Blatt: 30,1 x 19,5 cm,(CT)
05.10.2022 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Kitagawa Utamaro
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.10.2022 - 15:35 |