Teekanne, Meissen, 18. Jh.,
Porzellan, bunt und gold gemaltes Tischchenmuster, Höhe 11,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Deckel restauriert
Expert: Regina Herbst
05.10.2022 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Teekanne, Meissen, 18. Jh.,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.10.2022 - 15:21 |