Kulturperlen Halskette
im Verlauf, Länge ca. 87 cm, Steckschließe, Gold 585, Silber 800, 3 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, Arbeit 1. Drittel 20 Jh., 18,3 gøg2
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.10.2022 - 16:08
- Dosažená cena: **
EUR 1.088,-
- Vyvolávací cena:
Kulturperlen Halskette
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 20.10.2022 - 16:08 |
Prohlídka: | 29.09. - 19.10.2022 |