Diamantbrosche Schlange
Rosegold 585, Silber ca. 800, Altschliffbrillant u. Diamantrauten zus. ca. 0,90 ct, Rubine, österr. Amtspunze 1872-1922, 9,1 gøg9
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.10.2022 - 16:16
- Dosažená cena: **
EUR 832,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Diamantbrosche Schlange
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 20.10.2022 - 16:16 |
Prohlídka: | 29.09. - 19.10.2022 |