Diamantring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 750, Brillanten, Achtkantdiamanten tlw. im Altschliff, 4,1, RW 56øg4
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.10.2022 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Diamantring zus. ca. 0,90 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 20.10.2022 - 15:12 |
Prohlídka: | 29.09. - 19.10.2022 |