Salonvitrine,
Italien, 2. H.19. Jh., umseitig verglaster Weichholzkorpus mit tischartigem Gestell, reich teilweise volutenartig, ornamental sowie in Form von Blütenfestons und im unteren Bereich eines stilisierten Blumenstraußes beschnitzt, cremefarben und braun lasiert,2 Türen, freistehend ausgeführt, 193 x 123 x 77,5 cm, 1 Schlüssel, beschädigt, Teile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
30.05.2017 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Salonvitrine,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.05.2017 - 15:03 |
Prohlídka: | online |