Rechteckiges Beistelltischchen,
Ende 19. Jh., geschweiftes Hartholzgestell mit Stegverbindung, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, Bronzezierbeschläge, Klappplatte mit profilierter Einfasssung, innen austapeziert, 74 x 47 x 36 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
30.05.2017 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.05.2017 - 15:04 |
Prohlídka: | online |