Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,50 ct
Weißgold 585, 6 g, Altschliffbrillanten, Diamanten, Diamantrautenøg6
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.10.2022 - 16:24
- Dosažená cena: **
EUR 832,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 20.10.2022 - 16:24 |
Prohlídka: | 29.09. - 19.10.2022 |