Diamantring
Roségold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,45 ct, in Weißgold 585 gefasst, RW 56, 9,4 g, leichte Tragespurenøg9
20.10.2022 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 704,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Diamantring
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 20.10.2022 - 15:23 |
Prohlídka: | 29.09. - 19.10.2022 |