Stollenschränkchen in profinziell-klassizistschen Stil
, aus verschiedenen Teilen des 17., 18. u. 19. Jhs zusammengestellt bzw. verändert u. ergänzt, massive Eichenholzausführung mit gewundenen Vorderstützen, kabinettförmigen Aufsatz mit schuppen- u. Mäanderförmigen Schnitzereien, 1 Tür, 1 Lade, ca. 168 x 73 x 39,5 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, schöne Patina
10.10.2022 - 10:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 10.10.2022 - 10:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |