Salonluster im Biedermeier Stil,
20. Jh., gedrechselter beschnitzter Weichholzschaft, 8-flammig elektrisch montiert, metallarmierte Arme, goldfärbig gefasst, H: 77 cm, D: 90 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Expert: Günther Minichreiter
30.05.2017 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.05.2017 - 15:07 |
Prohlídka: | online |