Paar provinzielle, englische Armsessel
, sogenannte "Windsor wheel back chairs", gedrechselte Buchenholzgestelle mit sattelförmig ausgearbeiteten Rustenholzsitzen u. Sprossenlehnen, Altersspuren, schöne Patina
10.10.2022 - 10:43
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 10.10.2022 - 10:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |