Schaukelpferd
, ursprünglich 1. Hälfte 19. Jh., ehemals gefasster volplastisch ausgeführter Kiefernholzkörper mit Glasaugen, Fassungs- u. Zaumzeugresten, starke Altersspuren, Teile fehlen
10.10.2022 - 10:01
- Vyvolávací cena:
Schaukelpferd
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 10.10.2022 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |