Bett,
1. H. 19. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, geschweift gearbeiteter Kopfund Fußteil, Matratzenmaß ca. 113 x 178 cm, Altersspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
30.05.2017 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Bett,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.05.2017 - 15:08 |
Prohlídka: | online |