Josef Jungwirth
(Wien 1869-1950 Stockholm) Nelkenstrauß, signiert in der Billetkarte Josef Jungwirth, Öl auf Karton, berieben, 42 x 51 cm, ohne Rahmen
10.10.2022 - 10:19
- Vyvolávací cena:
Josef Jungwirth
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 10.10.2022 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |