Portraitbüste "Voltaire"
, nach Jean Antoine Houdon, bronzierter Gipsabguss aus der 1. Hälfte des 20. Jhs., rückseitig nummeriert 1851 u. 17, Höhe ca. 53 cm, Altersspuren, bestoßen u. partiel abgerieben,
10.10.2022 - 10:54
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Portraitbüste "Voltaire"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 10.10.2022 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |