Kleine Biedermeier Rahmenuhr
, um 1840, 4/4 Std. Federzug Rechenschlagwerkauf Tonfeder, Repetition, Schlagwerkabstellung, Hakengang, Metallzifferblatt, goldgefasstes Stuckrahmengehäuse, 1 Pendel, 1 Schlüssel, ca. 43 x 34 cm, Altersspuren, Werk überarbeitungsbedürftig
10.10.2022 - 10:51
- Vyvolávací cena:
Kleine Biedermeier Rahmenuhr
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 10.10.2022 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |