Ballspende "Ball der Stadt Wien anno 1909",
12 gebundene Lithographien von Geyerling, Druck A. Berger Wien, in Originalschuber mit Tragebändern, Alters- u. Gebrauchsspuren
10.10.2022 - 10:53
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 10.10.2022 - 10:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |