Biedermeier Holzluster
, ursprünglich um 1840, gebogenes Eisenrohrgestell mit geschnizter u. goldgefasster Schale, Baluster u. Applikationen aus Lindenholz, sowie 6 nachelektrifizierte Flammen, H. ca. 78 cm, D: ca. 67 cm, starke Altersspuren, restaurierungsbedürftig, ohne Gewähr für die Elektromontierung
10.10.2022 - 10:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Holzluster
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 10.10.2022 - 10:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |