Platte
Silber (925), rund, ornamental reliefierter Rand, Dm. ca. 28,5 cm, Gewicht ca. 589 g, Herstellerzeichen: G. H., Mexico, Altersspuren øS589
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.10.2022 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Platte
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.10.2022 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Fassonarmkette
- Brillant/Saphir-Armkette
- Brillant Schmuckstein Anhänger "Blüten" an Erbsmuster Halskette (2)