Vitrinen-Aufsatz, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
Nadelholzkorpus, furniert, im Bereich der über Eck gestellten Lisenen feldförmig marketiert, zwei Schubladen, zwei verglaste Türen, hochgezogenes Kranzgesims mit Zahnfries, Metallbeschläge, rückseitig Aufhängemöglichkeit, Höhe ca. 81 cm, Breite ca. 110 cm, Tiefe ca. 80 cm, Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.10.2022 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.10.2022 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |