Stehlampe im Barockstil, 20. Jahrhundert
Ursprünglich Altarleuchter, Holz, geschnitzt, blattvergoldet, dreiseitiger Volutensockel, Höhe ca. 105/158 cm, in späterer Zeit zweiflammig elektrisch montiert, Fassungs-Fehlstellen, ohne Gewähr für Funktion
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.10.2022 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.10.2022 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |