Weinschale
Silber (800), vergoldet, rund, Handhabe in Form einer Schlange, Aussenwandung graviert: Charly & Sven 1929-1979, Dm. ca. 9,5/12,3 cm, Höhe ca.2,7 cm, Gewicht ca. 106 g, Beschauzeichen; zuzüglich: Paar Silber vergoldete Becher, Höhe ca. 5,3 cm, Gewicht ca. 93 g; Silber Gesamtgewicht ca. 200 g øS200
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.10.2022 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Weinschale
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.10.2022 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |