Konvolut Silberbesteck
Silber 800, Dianakopfpunze 1872-1922, reliefierte Wappenkartusche, bestehend aus: 1 Suppenlöffel, 4 Fleischgabeln, 2 Vorleger, 1 großer Schöpfer 1060 g, 1 Buttermesser 3 Fleischmesse mit Silbergriff, starke Gebrauchsspuren, fleckig
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.10.2022 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Konvolut Silberbesteck
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.10.2022 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |