Franz Josef Altenburg *, 5 Objekte:
(Bad Ischl 1941-2021 Wels) Davon zwei Gießer (Höhe ca. 3,8 und 4 cm) mit zwei Untertassen (Unterschalen), eine Untertasse monogrammiert: T. C., datiert: 21.7.(20)03, Boden mit Künstlersignet, weitere bezeichnet: C A 30, Boden mit Künstlersignet, Tischkartenhalter, monogrammiert: T. C., datiert: 21:7.(20)03, ziegelroter Scherben, farbig glasiert (5)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.10.2022 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.10.2022 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.100,- -
Vyvolávací cena: