Toilette-Garnitur, England, um 1900
Bestehend aus: Tischstandspiegel mit facettiert geschliffener Spiegeltafel (Höhe ca. 52 cm, Breite ca. 35 cm), Miederhaken, Schuhlöffel, zwei Kleiderbürsten, Silberblech ornamental im Relief, graviertes Besitzermonogramm, englische Beschauzeichen, Altersspuren; zuzüglich Metall versilberte Deckeldose (6)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.10.2022 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.10.2022 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |