Diamantarmband zus. ca. 3,70 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten Achtkantdiamanten und Diamantrauten in Platin gefasst, Länge ca. 18 cm, 85,2 g, Etui, TragespurenøG85
10.10.2022 - 11:48
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 10.10.2022 - 11:48 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 4.10. - 10.10.2022 |