Dekorativer Kaminbock,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., 3-teilig in Form vn Panthern und verschiedenen Ornamenten ausgeführter Bronzeguß, tw. feuervergoldet und patiniert, ca. 33 x 77 - 115 x 15 cm, Alters- und Korossionsspuren, schöne Patina. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.05.2017 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Dekorativer Kaminbock,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.05.2017 - 15:18 |
Prohlídka: | online |