Bäuerliches Wandhängekästchen,1. H. 19. Jh.,
Oberösterreich/Salzkammergut, Fichtenholzkorpus, holzartig lasiert sowie floral bemalt, 1Tür, profilierter Kranz, datiert und bezeichnet "1835 Barbara Sterin", 80 x 56,5 x 22 cm, partiell maltechnisch überarbeitet.
Expert: Günther Minichreiter
30.05.2017 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.05.2017 - 15:19 |
Prohlídka: | online |