Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Erdkreuz, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 14/35, 1990/91, Kaltnadelradierung in Rotbraun auf Velin, Druckplattengröße ca. 50 x 39,4 cm, Blattgröße ca. 64,7 x 50 cm, WVZ Curtze 30 (SLS) Ruf 4.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:03
- Dosažená cena: **
EUR 7.680,-
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Arnulf Rainer *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 12:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: