Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Das Blau der Nacht, 1997, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 23/35, Kaltnadelradierung in Dunkelblau auf festem Velin, Druckplattengröße ca. 29,8 x 41,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 64,8 cm (SLS) Ruf 2.400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:08
- Dosažená cena: **
EUR 3.345,-
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Arnulf Rainer *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 12:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 20.000,- do EUR 35.000,- -
Odhadní cena:
EUR 15.000,- do EUR 20.000,- -
Odhadní cena:
EUR 9.000,- do EUR 16.000,-