Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Feuer Nacht, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 16/35, 2001, Kaltnadelradierung über Zinkklischee in Farbe auf Velin von Hahnemühle, Druckplattengröße ca. 39,8 x 30,4 cm, Blattgröße ca. 78 x 56,3 cm (SLS) Ruf 2.800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:06
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Arnulf Rainer *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 12:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 90,-