Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Mythos Marilyn, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 32/49, 2002, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 25,5 x 29,7 cm, Blattgröße ca. 53,3 x 38 cm, gedruckt von Kurt Zein, Wien (Prägestempel) (SLS) Ruf 1.500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:08
- Dosažená cena: **
EUR 2.432,-
EUR 2.400,- do EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Arnulf Rainer *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 12:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 90,-