Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Ohne Titel (Großes schwarzes Kreuz), handsigniert: A Rainer, nummeriert: VIII/XX (8/20), 1992/2014, Kaltnadelradierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 49,5 x 39,3 cm, Blattgröße ca. 80 x 60 cm (SLS) Ruf 4.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:09
- Dosažená cena: **
EUR 7.040,-
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Arnulf Rainer *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 12:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: