Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, aus dem Zyklus: Die Architektur des Orgien Mysterien Theaters, handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 1984/92, nummeriert: 32/35, Variation aus Mappe III, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 99,5 x 77 cm, Blattgröße ca. 116 x 80,5 cm, sauberes Blatt (SLS) Ruf 3.800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:15
EUR 4.000,- do EUR 5.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Hermann Nitsch *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 12:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: