Jugendstil-Jourtischsatz,
Anfang 20. Jh., 4-teiliges Mahagoniholzgestell mit tw. gedrechselten Füßen, seitlich durchbrochen gearbeitet, profilierte Platten, 74,5 x 65x 39,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
30.05.2017 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Jugendstil-Jourtischsatz,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.05.2017 - 15:23 |
Prohlídka: | online |