Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Rythmes des Calanques, drucksigniert: Prachensky, bezeichnet: H. C (Hors de commerce - Exemplar außerhalb der regulären Auflage), Siebdruck in Farbe auf festem Papier von Fabriano, nach einem Original von 2009, blattgroßer Druck ca. 76 x 56 cm, aus der Reihe: Prachensky 2011-2021 (Prägestempel), gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel), sauberes Blatt (SLS) Ruf 800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:21
- Dosažená cena: **
EUR 3.066,-
EUR 1.300,- do EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
Markus Prachensky *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 12:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |