Konrad Klapheck *
(Düsseldorf 1935 geb.) Bügeleisen (Dragon du Foyer), handsigniert: Klapheck, nummeriert: 54/160, 1980, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 53,8 x 45,8 cm, Blattgröße ca. 88 x 62 cm, herausgegeben von der Galerie Ralph Wernicke, Stuttgart (SLS) Ruf 600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:31
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Konrad Klapheck *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 12:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-