Maria Lassnig *
(Kappel, Kärnten 1919-2014 Wien) Der Erwachsene im Kind, handsigniert: M. Lassnig, 1967, Auflage: 100 Exemplare, Kaltnadelradierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 16,4 x 12 cm, Blattgröße ca. 22 x 17 cm, gedruckt von Walter Fischer, Wien, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt, WVZ Gross 13 (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:35
- Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
EUR 500,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Maria Lassnig *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 12:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |