Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) Splitter 3, handsigniert: Uecker, datiert: (20)02, nummeriert: 83/100, Lithographie in Farbe auf Velin mit Nagelprägung im Relief, ca. 30,5 x 21 cm, in originaler Holz-Leinenkassette (SLS) Ruf 2.800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:36
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Günther Uecker *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 12:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena: