Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Tea at 5 pm (mit Wesselmann und Mondrian), handsigniert: Mel Ramos, bezeichnet: H C (Hors de commerce - Künstlerexemplar außerhalb der regulären Auflage von 125 Exemplaren), 2008, Siebdruck und Email auf Stahl, leicht reliefiert, ca. 60 x 70 cm x 3 cm (SLS) Ruf 2.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:40
- Dosažená cena: **
EUR 6.969,-
EUR 3.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Mel Ramos
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 12:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |